Главная » 2017 » Май » 10 » Организация летнего отдыха
Организация летнего отдыха

С 01 июня по 25 августа 2017 года в рамках организации летнего отдыха и досуга детей и подростков в Советском районе МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» реализует интерактивный творческий проект «Музей под солнцем».

Цель проекта: Создание условий для продуктивного отдыха и организации занятости детей и подростков в летний период через активную, развивающую деятельность.

Форма проведения: Интеллектуально – развлекательные, игровые программы, творческие мастерские.

Целевая аудитория: Организованные группы детей и подростков из лагерей дневного пребывания, неорганизованные группы детей и подростков.

Место проведения: г. Советский, ул. Гастелло 10а Музей истории и ремесел Советского района.

Программа мероприятий в рамках проекта «Откуда пошла земля Русская» на июнь-август 2017 года.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 707 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0