Главная » 2017 » Июль » 24 » Персональная выставка художника Юрия Зарубина
10:07
Персональная выставка художника Юрия Зарубина

4 августа 2017 года в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» откроется персональная выставка художника из города Советский, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Юрия Зарубина. 


Юрий Антонович из Нижегородской области. Почти полвека он живет и работает в городе Советский. Вся его жизнь непосредственно связана с творчеством. Многие годы трудовой деятельности были посвящены оформительскому искусству, он имеет опыт преподавания живописи начинающим художникам, для которых уроки стали шагом в выборе будущей профессии. 
Юрий Антонович известен и как мастер резьбы по дереву, его работы всегда пользуются большим интересом и спросом. Но как художник Юрий Зарубин раскрылся именно в живописи. Преобладающий жанр в творчестве художника – пейзаж, от классических морских видов, до северной природы, казалось бы, скупой на яркие краски, но в полотнах Юрия Зарубина раскрывающей всю красоту и разнообразие. 
Талант художника в умении видеть, чувствовать и передавать свои чувства зрителю. И если зритель принимает и понимает творчество художника, значит, художник поистине талантлив. 

 

 

Мы ждем вас!

г. Советский, ул. Гастелло, 10"А",

Понедельник - суббота с 10:00 до 17:00 ч.,

Экскурсионное обслуживание по заявкам: 3-13-60,

Стоимость экскурсии : 40 руб. детский, 50 руб. взрослый. 


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 847 | Добавил: muzeu493 | Теги: Юрий Зарубин, Музей, Выставка, художник | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar