Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Подведены итоги конкурса «МЯГКАЯ ИГРУШКА»
16:15
Подведены итоги конкурса «МЯГКАЯ ИГРУШКА»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «МЯГКАЯ ИГРУШКА».
У творчества есть несколько важных плюсов. Творчество сделает повседневную жизнь интереснее. Пробуя разные виды творчества, можно понять, к чему у ребенка лежит душа. Тот, кто занимается творчеством, получает огромное удовольствие от достижения цели. Творчество -хороший способ воспитывать в ребёнке черту характера – доводить дело до конца. Создание чего-то нового дает ребёнку ощущение собственной значимости: Я МОГУ! – это развивает уверенность.
Просматривая фотографии конкурсных работ, мы получили огромное удовольствие и ощутили радость от того, что столько много у нас творческих и активных родителей и конечно руководителей коллективов и групп детей. Приносим вам благодарность за ваш труд.
В онлайн конкурсе «Мягкая игрушка», приняли участие 137 человек, по факту 107 заявок (214 фотографий), из них 29 победителей. Работа оценочной комиссии конкурса была сложной, так как необходимо было оценивать ваши работы соответственно критериям это: знакомство с животным миром Севера через творчество (цель конкурса); соответствие возрасту; оригинальность творческого замысла; исполнительское мастерство, сложность исполнения работы; творческий подход, владение техникой, эстетический вид изделия. 
Всем участникам конкурса дальнейших творческих побед!   
Ссылка на скачивание дипломов…
https://sovmuseum.com/index/diplomy_blagodarnosti_uchastnikov_konkursov/0-280


No Canvas Support?
Категория: Конкурсы | Просмотров: 545 | Добавил: muzeu493 | Теги: труд, МАСТЕРА, игрушка | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar