Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Практическое занятие "Юный искусник"
Практическое занятие "Юный искусник"
Ученики 4 "Б" класса МАОУ Гимназия г. Советский совершили настоящее путешествие в новогодний мир творчества на практическом занятии "Юный искусник", организованном Музеем истории и ремесел Советского района. Под руководством методиста музея, Терещенко Диляры Мухлисовны, ребята познакомились с историей елочных игрушек и научились создавать свои собственные новогодние украшения. Используя простые материалы, юные творцы воплотили идею в оригинальные игрушки в форме елочек, которые станут прекрасным украшением для домашней елки. Этот опыт не только позволил ребятам развить свои художественные способности, но и узнать больше о новогодних традициях и обычаях нашей страны. Музей истории и ремесел Советского района искренне благодарит всех ребят практического занятия "Юный искусник" за их активное участие и неподдельный интерес к творчеству.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 310 | Добавил: muzeu493 | Теги: новогодняяигрушка, музейсоветский, юныйискусник, практическоезанятие | Рейтинг: 0.0/0