Главная » 2018 » Июнь » 26 » Праздник с запахом Ромашки
Праздник с запахом Ромашки

Под таким названием в музее истории и ремесел пройдет мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.
В ходе мероприятия дети смогут узнать легенду одной пары, чей супружеский союз стал образцом христианского брака, побеседовать о семейных традициях и узнать секрет добрых семейных взаимоотношений.
Символом праздника станет цветок – ромашка. Ребята смогут отгадать пословицы, поговорки и загадки про семью, цветы, а также поиграть в русские народные игры, а также изготовить на память символ праздника.

Праздник с запахом Ромашки

Мероприятие платное (экскурсия с игровыми элементами, мастер - класс) – 100 руб.

Возраст 6+

Часы работы: пятница-суббота: с 10.00 до 12.00 часов

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 796 | Добавил: muzeu493 | Теги: любви и верности, День семьи, ромашка | Рейтинг: 0.0/0