Главная » 2018 » Июль » 31 » Праздник с запахом ромашки
Праздник с запахом ромашки

В музее прошло мероприятие «Праздник с запахом ромашки», посвященное Дню семьи, любви и верности. В ходе мероприятия дети смогли узнать легенду одной пары, чей супружеский союз стал образцом христианского брака, побеседовали о семейных традициях и узнали секрет добрых семейных взаимоотношений.

Узнав историю праздника, ребята смогли погадать на ромашке. В лепестках загадочного цветка были спрятаны увлекательные задания: загадки, пословицы, подвижные игры. Все присутствующие на память о празднике смогли изготовить сувенир «Браслет – ромашка» и получить сладкий приз.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 702 | Добавил: muzeu493 | Теги: День семьи, любви и верности, Браслет – ромашка | Рейтинг: 0.0/0