Главная » 2017 » Февраль » 8 » Презентация выставки «Служба за Отечество: история Сибирского казачества»
Презентация выставки «Служба за Отечество: история Сибирского казачества»

10 февраля в 16:30 в Музее истории и ремесел Советского района состоится презентация выставки «Служба за Отечество: история Сибирского казачества» рассказывающая об истории казачества от Ермака до наших дней, создании Сибирского войскового казачьего общества, Верхне - Кондинского казачьего общества, о службе и буднях казака с периода IX века до наших дней.

В программе: выступления представителей Обь - Иртышского казачьего общества, Верхне - Кондинского казачьего общества, ансамбля казачьей песни «Вольница», знакомство с выставкой детских работ участников конкурса рисунков на лучший дизайн-макет конно - спортивного комплекса.

Справки по телефону: 3-13-60

г. Советский, ул. Гастелло, 10 «А»

Категория: Выставки | Просмотров: 704 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0