Главная » 2019 » Май » 21 » Приглашаем спонсоров!!! Конкурс - дефиле «Шляпный микс»
Приглашаем спонсоров!!! Конкурс - дефиле «Шляпный микс»

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас выступить спонсорами Открытого районного конкурса «Шляпный МИКС», который состоится 12 июня 2019 года, в рамках празднования Дня России и Дня образования Советского района

Организаторами конкурса выступает Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района».

Конкурс призван объединить творческих людей, создать условия для самовыражения и благоприятного эмоционального фона и эстетического восприятия, а также познакомить участников и гостей праздника с интересными идеями дизайна головных уборов.

Условия конкурса лояльны и просты, что позволит многим желающим принять в нем участие.

Несмотря на то, что конкурс является некоммерческим мероприятием, он требует определенных затрат для его организации. Это затраты на организационно-постановочные мероприятия, и конечно же дипломы и призы победителям.

Спонсорство конкурса позволит эффективного прорекламировать свои предложения, и поднять имидж компании.

Спонсором конкурса может выступать как юридическое, так и физическое лицо.

Общие направления рекламной компании социальных партнеров:

1. Размещение на площадке мероприятия рекламных баннеров, размер 1000 мм х 300 мм;
  2. Размещение логотипа партнера на афишах и дипломах;
  3. Освещение партнерской помощи в социальных сетях, на сайте учреждения.
  4. Упоминание о партнере в текстах, ведущих мероприятия;
  5. Предоставление площади для размещения/распространения презентационных материалов и рекламно-сувенирной продукции партнера на месте проведения мероприятия;
  6. Участие представителей партнера на мероприятии и в оценочной комиссии;
  7. Иные возможности по договоренности. Пример: Проведение розыгрышей и вручение призов от имени партнера

Телефон для справок: 8(34675)3-46-15

Категория: Конкурсы | Просмотров: 727 | Добавил: muzeu493 | Теги: спонсор, шляпный микс, конкурс | Рейтинг: 0.0/0