Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » «Пусть всегда будет мир», акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
«Пусть всегда будет мир», акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

Ежегодно проходят акции, мероприятия, часы памяти, в этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Сегодня в Музее прошла акция «Пусть всегда будет мир». Сотрудники учреждения вышли на улицы города и раздали листовки  «Вместе против террора», с целью почтить память жертв терроризма. А также сделали селфи с хештегами #МЫЗАМИР, #ВМЕСТЕПРОТИВТЕРРОРА. Всего в акции приняло участие 48 человек.

Категория: Акции | Просмотров: 552 | Добавил: muzeu493 | Теги: память, антитеррор | Рейтинг: 0.0/0