Главная » 2017 » Май » 10 » Районная акция "День дарения"
Районная акция "День дарения"

Если вы готовы поддержать благородные традиции меценатства, музей с благодарностью примет в дар предметы, фотографии, документы, отражающие историю становления и развития Советского района с 60-х годов XX века; произведения художественного и декоративно - прикладного творчества художников и мастеров района; старинные предметы быта, раритетную домашнюю утварь, яркие образцы национального костюма; одежду советской эпохи, в т.ч. спецодежду лесоруба, строителя, железнодорожника и др. профессий.

Ваши предметы получат "вторую жизнь", став музейными экспонатами, и предстанут на новых выставках и экспозициях. Вы станете почетным гостем на празднике в День музеев 18 мая, и ваше имя будет занесено в книгу "Почетного дарителя".

Справки по телефону: 3-13-60;
Понедельник - суббота с 10.00 до 17.00;
Мы ждем вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло 10 "А".

sovmuseum@mail.ru, shanshmao@yandex.ru

Категория: Акции | Просмотров: 713 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0