Главная » 2019 » Апрель » 16 » Районная акция «Дни дарения»
Районная акция «Дни дарения»

Если у Вас дома есть старые фотографии, документы, рукописные или печатные книги, значки, медали, монеты, предметы одежды, посуда, детские игрушки, предметы быта, которыми пользовались Ваши родители, бабушки и дедушки, Музей истории и ремёсел с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новый статус и новую жизнь, будут представлены на новых выставках и экспозициях. Среди предметов, переданных в дар музею, будет объявлен конкурс.

Подведение итогов акции состоится 18 мая 2019 года. Победители награждаются дипломами и памятными подарками. Впишите своё имя в историю музея!

Районная акция «Дни дарения»

Мы ждем вас по адресу:
г. Советский, ул. Гастелло, 10А,
Справки по телефону 3-13-60,
Понедельник - суббота с 10:00 - 17:00,
Эл. адрес: sovmuseum@mail.ru

Категория: Акции | Просмотров: 826 | Добавил: muzeu493 | Теги: Дарение, районная акция | Рейтинг: 0.0/0