Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Торжественное открытие и церемония награждения участников выставки-конкурса «Мастер года - 2019»

1 ноября Музее истории и ремесел Советского района состоялось торжественное открытие и церемония награждения участников выставки-конкурса «Мастер года - 2019». Всего в этом году приняли участие в выставке-конкурсе 41 человек.

Список победителей:
Лущикова Галина Васильевна, Жихорь Гузель Талгатовна, Макарова Надежда Витальевна, Вусик Наталья Федоровна, Дубьяга Марина Петровна, Гапонова Ирина Александровна, Жаркова Надежда Алексеевна, Кочнева Ольга Владимировна, Куликовских Наталья Александровна, Коваль Татьяна Валериевна, Терещенко Диляра Мухлисовна, Халитова Гульбира Ахмадулловна, Кузьмина Оксана Михайловна, Маркевич Наталья Леонидовна, Ходырева Людмила Антоновна.

Победители Выставки-конкурса награждены дипломами лауреатов и получили право участия в окружной выставке-конкурсе «Мастер года – 2019» и экспонировании работ на окружной выставке «Кладовая мастерства» в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел».

Конкурсные работы представлены на выставке до 15 ноября.
Приглашаем всех желающих посетить выставку «Мастер года - 2019»!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 600 | Добавил: muzeu493 | Теги: открытие выставки-конкурса, мастер года 2019 | Рейтинг: 0.0/0