Главная » 2018 » Январь » 22 » Уважаемые наши друзья и коллеги, желающие научиться древнему ремеслу - ТКАЧЕСТВО!

У вас есть уникальная возможность начать обучение ручному ткачеству любой степени мастерства: с использованием разных технологий ткачества поясов, ковров, половиков и паласов; изготовление тканей - браные, ремизные, многоремизные.
Обучение проводит Козловская Ольга Леонидовна, доцент кафедры Тюменского института культуры "Декоративно-прикладное искусство и этномода", член Союза Художников России, мастер ручного ткачества и художник текстиля.

Предварительная дата занятий 27 и 28 января 2018 года. Занятия платные (стоимость обучения будет зависеть от количества участников, набранных в группу). Всех желающих, просим записаться по телефону 3-46-15 или на нашем сайте, в Одноклассниках, или по эл. почте до 23 января 2018 года.

Категория: Сегодня | Просмотров: 855 | Добавил: muzeu493 | Теги: браная ткань, многоремизная ткань, резмизная ткань, этномода, ручное такачество, искусство | Рейтинг: 0.0/0