Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » В соревновании первый тот, кто ежедневно вперед идет
09:35
В соревновании первый тот, кто ежедневно вперед идет

Музей истории и ремесел принял участие в открытом региональном турнире по боксу, посвященному Дню работников леса и деревообрабатывающей промышленности памяти Героя Социалистического Труда Николая Каурова с внемузейной выставкой "В соревновании первый тот, кто ежедневно вперед идет" с 12 по 16 сентября 2019 года.


На выставке представлены фотографии, отражающие деятельность дереводобывающей и деревообрабатывающей промышленности в Советском районе. Представленный манекен в форме лесоруба и пила "Дружба" говорят о лесозаготовителях Советского района, о высоких тепмах добычи "зеленого золота" на нашей территории. В лесной отрасли было задействовано более 60% населения, 6 человек были удостоены звания Героя социалистического труда. В честь одного из героев - Николая Каурова и был организован региональный турнир по боксу. Поединки на приз Каурова проходили неоднократно, на выставке представлены фотографии с боксерских турниров 80-х годов и переходящий кубок победителя.


Фото


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 683 | Добавил: muzeu493 | Теги: день работников леса, Выставка, Николай Кауров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar