Главная » 2020 » Июнь » 15 » Внемузейная выставка «Советский «Арт-арбат» в онлайн-режиме
11:34
Внемузейная выставка «Советский «Арт-арбат» в онлайн-режиме

Внемузейная выставка «Советский «Арт-арбат» в онлайн-режиме

Выставка художественных работ, посвященная празднованию 52-ой годовщины со Дня образования Советского района «Советский Арт – Арбат» в 2020 году прошла в онлайн формате. 

В выставке приняли участие 26 человек, представлено 276 работ, среди которых есть работы уже известных именитых художников Советского района, работы любительской живописи, а также работы молодых начинающих художников. Хочется всех по праву назвать художниками, потому что не каждый может взять в руки кисть и начать писать, писать замечательные произведения искусства. Живопись - один из основных видов нашей выставки. Художник может изобразить на своих полотнах все! И леса-поля, деревья-травы, облака-звезды, города-горы, океаны - космос - это может быть зверь и птаха, цветок и солнечный луч, улыбка и слеза человека. Может быть, и радость и горе, благородство и подлость, правда и ложь, добро и зло. Это может быть жизнь людей, живущих с нами рядом, людей давным-давно ушедших, а значит жизнь сегодняшняя, прошедшая и даже еще не наступившая. Художник изображает мир и таким, каким видим его все мы, и таким, каким видит его только он, один-единственный. 

Работы выполнены в различных техниках: масляная живопись, гуашь, акварель, графика, написаны в разных изобразительных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, виды городов и др.

Благодаря новому формату организации выставки, нам удалось выявить новых авторов. Хочется надеяться, что наше сотрудничество и в дальнейшем продолжится и мы увидим новые замечательные полотна на наших выставках.


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 425 | Добавил: muzeu493 | Теги: праздник, Выставка, подведение итогов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar