Главная » 2023 » Август » 31 » Всероссийская акция "Своих не бросаем"
Всероссийская акция "Своих не бросаем"
Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района присоединились к всероссийской акции "Своих не бросаем" и собрали гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в зоне СВО. В посылках собраны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, сладости и тактические браслеты. Каждый тактический браслет был бережно сплетен сотрудницами музея. Это маленькое, но сердечное послание нашим защитникам. Ведь каждый из них стоит на страже нашей Родины, обеспечивает безопасность и мирное будущее РФ. Призываем всех желающих также присоединиться к акции "Своих не бросаем" и помочь нашим бойцам. Даже самая маленькая помощь - это большой вклад в общее дело Победы! Давайте вместе покажем, что мы не оставим своих, что мы готовы поддержать бойцов в любых обстоятельствах. Время действовать!

Категория: Акции | Просмотров: 248 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейсоветский, посылкасолдату, коробкадобра, СвоихНебросаем | Рейтинг: 0.0/0