Главная » 2023 » Июнь » 22 » Всероссийская акция "Свеча памяти"
Всероссийская акция "Свеча памяти"

Каждый год 22 июня в рамках всероссийской акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужасы Великой Отечественной войны.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района присоединились к онлайн-акции «Свеча памяти» и зажгли виртуальные свечи в память о тех, кто ушел на фронт ВОВ и не вернулся, почтив их память минутой молчания.

«Свеча памяти» – это не только символический акт, но и важная дань уважения тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. Мы должны помнить о них и передавать эту память следующим поколениям.

Предлагаем и вам принять участие в акции «Свеча памяти». Зажигая свечи, мы чтим каждого, кто оставил свою жизнь и здоровье в те страшные годы, и помогаем ныне живущим ветеранам. Ваше участие станет стимулом для других присоединиться к этому доброму начинанию. Нас миллионы – благодаря «Свече памяти» мы сможем поблагодарить ветеранов не только словом, но и делом.

Зажгите свою виртуальную "Свечу памяти" на сайте https://www.деньпамяти.рф/.

Категория: Акции | Просмотров: 355 | Добавил: user-33333338 | Теги: ДеньПамятииСкорби, музейсоветский, 22июня, зажгисвечупамяти, свечапамяти | Рейтинг: 0.0/0