09:44 Всероссийский урок памяти «Георгиевская лента - символ воинской славы» | |
В рамках Всероссийского урока памяти «Георгиевская лента - символ воинской славы» для студентов II и III курса состоялось мероприятие «Я помню! Я горжусь!» (группы «Сварщики», «Сетевое и системное оборудование»), которое провели сотрудники Музея истории и ремесел Советского района. Ребята проверили свои знания в патриотической викторине «Что ты знаешь о войне?» и вспомнили ключевые сражения, имена героев и важнейшие вехи тех страшных лет. Завершилась встреча творческим мастер-классом, где каждый участник своими руками изготовил две броши с Георгиевской ленточкой, символом доблести и уважения к ветеранам Отметим, что такие мероприятия помогают сохранить связь поколений и напоминают, что подвиг жив, пока мы его помним.
| |
|
| |
| 05.06.2026 Творческое лето в самом разгаре! |
| 03.06.2026 Музей принял гостей из Управления Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре |
| Всего комментариев: 0 | |









