Главная » 2024 » Март » 1 » Встреча с Председателем Думы Советского района
Встреча с Председателем Думы Советского района
Встреча с Председателем Думы Советского района Сегодня состоялась встреча коллектива Музея истории и ремесел Советского района с председателем Думы Советского района Людмилой Петровной Ашировой. В ходе общения Людмила Петровна рассказала о Карте развития Югры, народной программе партии "Единая Россия", о проектах и объектах Советского района, включенных в нее. На сегодняшний день их 53 и более половины уже реализованы. Также обсудили инициативные проекты, позволяющие жителям самостоятельно благоустраивать выбранную территорию. 15 таких муниципальных проектов ждут поддержки жителей Советского района. Был представлен отчет и о работе Думы за прошедший год, особое внимание уделили жилищному строительству. Председатель Думы выразила надежду на скорое строительство дороги по улице В.Чапаева-П.Багаева. Людмила Петровна Аширова также отметила важность предстоящих выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Просмотров: 116 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0