Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Выставка "Новогодняя Мастерская"
Выставка "Новогодняя Мастерская"
Друзья! Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит мастерская самого Деда Мороза? Приглашаем вас окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и узнать ответ на этот вопрос на выставке "Новогодняя мастерская", которая откроет свои двери в Музее истории и ремесел Советского района с 18 декабря! В этом удивительном месте - своей Новогодней Мастерской - зимний волшебник создает подарки для всех детишек, наполняет каждый уголок атмосферой праздника и радости. Здесь вы увидите рабочий стол Деда Мороза, сможете рассмотреть его инструменты, которые помогают ему творить чудеса! На экспозиции вы найдете потрясающую новогоднюю атрибутику, разнообразные елочные украшения и старинные новогодние открытки - все это можно будет рассмотреть вблизи и сделать памятные фотографии. Приходите к нам, чтобы прикоснуться к магии Нового года, зарядиться праздничным настроением и, возможно, даже написать письмо самому Деду Морозу! Новогодняя Мастерская ждет вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло 10А до 15 января 2024 года. Записаться на экскурсию можно по телефону: 3-13-60. Цена билетов: взрослый - 100 рублей, детский и льготный - 50 рублей. Порадуйте себя и своих близких незабываемым новогодним путешествием в Новогоднюю Мастерскую Деда Мороза!

Категория: Выставки | Просмотров: 121 | Добавил: muzeu493 | Теги: новогодняямастерская, музейсоветский, Афиши, новыйгод2024 | Рейтинг: 0.0/0