Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Выставка «Чудо росписи»
Выставка «Чудо росписи»

Выставка «Чудо росписи» организована в фойе Музея с 27 сентября по 5 ноября 2019 года.

На выставке представлены предметы, расписанные в разных техниках художественной росписи на Руси – хохлома, гжель, полховско-майданская роспись, мезенская, городецкая роспись и другие виды росписи. Роспись является частью народного искусства, можно сказать частью народного творчества и даже народной мудрости.

Расписные изделия несут в себе заряд тепла, человечности, творческого отношения к жизни. Они действительно украшают быт современного человека, ими вытесняется «обезличенность», вносятся элементы декорирования жилого пространства. Фото

Выставка «Чудо росписи»

Справки по телефону 3-13-60;
Пн. - Пт. с 9:00 - 17:00;
Сб. с 10:00 - 17:00;
Без возрастных ограничений.

Категория: Выставки | Просмотров: 1011 | Добавил: muzeu493 | Теги: Выставка, роспись | Рейтинг: 0.0/0