Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Выставка "Дыхание Природы", посвященная 20-летию со дня образования природного парка "Кондинские озера" им. Л.Ф. Сташкевича

Уважаемые наши друзья и коллеги!
С 22 ноября по 19 января приглашаем посетить выставку "Дыхание Природы", посвященную 20-летию со дня образования природного парка "Кондинские озера" им. Л.Ф. Сташкевича.

Выставка "Дыхание природы" - это своеобразная экологическая тропа из прошлого в настоящее, где каждый посетитель сможет окунуться в атмосферу особо охраняемой природной территории, узнать о священных местах - ем-тахе, о редких, исчезающих видах флоры и фауны, об археологических находках на территории нашего района, об уникальности природы Сосьвинского Приобья, почувствовать себя в роли инспектора по охране природы, научного сотрудника или экскурсовода.

Запись по телефону 3-13-60.

Категория: Выставки | Просмотров: 4328 | Добавил: muzeu493 | Теги: Выставка, Кондинские озера, Дыхание Природы | Рейтинг: 0.0/0