Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » XVIII Специализированная выставка «ЮГРАТУР-2019» завершила свою работу
XVIII Специализированная выставка «ЮГРАТУР-2019» завершила свою работу

По словам заместителя губернатора Югры Алексея Забозлаева, за два дня работы туристскую выставку-ярмарку посетили почти 4 000 человек.
- Эффективность таких площадок заключается в деловом общении. Поэтому я хочу поблагодарить наших партнеров, которые приехали из регионов России и из-за рубежа. Общение было очень эффективным: обсудили много вопросов, предложений, экспертных мнений, которые сводятся к тому, как эффективнее использовать наш природный, климатический и промышленный потенциал. Впереди много работы, мы принимаем этот вызов, - отметил зам губернатора Югры, подводя итоги мероприятия.

Выставка «ЮграТур» проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года, содействуя развитию современной индустрии туризма. География участников охватывает все федеральные округа Российской Федерации. За последние 5 лет мероприятие приобрело международный характер: его участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, Китая.

Источник

Сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» приняли участие в данном мероприятии, представив посетителям выставки сувенирную продукцию, изготовленную мастерами Советского района. Фото

Категория: Выставки | Просмотров: 538 | Добавил: muzeu493 | Теги: Ханты-Мансийск, ЮграТур, Выставка | Рейтинг: 0.0/0