Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Занятие в семейном клубе «Юрт» прошло 7 декабря в Музее истории и ремесел Советского района

Встречи клуба "Юрт", который посещают воспитанники детского сада "Малышок" со своими родителями, становятся все веселей и интереснее. Маленькие ребята уже совсем освоились и с удовольствием посещают музей, мастерят своими руками сувениры, и кажется, что они больше не нуждаются в помощи родителей...
Это замечательно!

7 декабря в гости к ребятам пришла милая девочка-манси - Анна Бойцова, ученица 4 класса МБОУ Гимназия г.Советский. Она вместе с методистом музея Барановой Ириной Игоревной рассказала ребятам сказку Анны Митрофановны Коньковой "Зайчонок и Комполэн". Затем ребята со своими  родителями изготовили новогоднюю игрушку из фетра с традиционным орнаментом обских угров - "заячьи ушки".

Ребята были рады новому знакомству и новогоднему украшению. Фото

Категория: Клубные формирования | Просмотров: 532 | Добавил: muzeu493 | Теги: малышок, клуб Юрт, клубные формирования | Рейтинг: 0.0/0