Главная » 2024 » Март » 25 » Инструктаж по антитеррористической защищенности
Инструктаж по антитеррористической защищенности
Для сотрудников Музея истории и ремёсел Советского района был проведен внеплановый инструктаж «Правила поведения при угрозе террористического акта». В начале рабочего совещания сотрудники музея почтили минутой молчания память погибших в результате чудовищного теракта в Крокус Сити Холле 22.03.2024 года. Во время инструктажа были рассмотрены все виды террористических актов. Особое внимание было уделено правилам поведения во время возникновения террористической ситуации, обнаружения подозрительных предметов. Были проверены все эвакуационные выходы. Все работники Музея истории и ремёсел Советского района извещены о порядке действий в случае совершения террористического преступления, о правилах эвакуации посетителей из здания учреждения во время террористической угрозы, а также о применении средств индивидуальной и коллективной защиты, о месте сбора при эвакуации. Отметим, что плановые инструктажи и тренировки по антитеррористической защищенности проводятся в Музее истории и ремёсел Советского района на регулярной основе. Важно проявлять гражданскую бдительность и знать, как не стать жертвой теракта и каким образом можно противодействовать терроризму.

Категория: Сегодня | Просмотров: 192 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0