Главная » 2023 » Июнь » 15 » Интеллектуально-развлекательная игра "Высотка"
Интеллектуально-развлекательная игра "Высотка"

Сегодня в Музее истории и ремесел Советского района состоялась интеллектуально-развлекательная игра "Высотка" по Пушкинской карте, нашими гостями стали бойцы трудовых отрядов Городского Центра Услуг.

. «ВыСотка» - это не просто веселая игра, это игра, про которую можно сказать: «Вы всё это знаете!». Игра на общий кругозор, которая основана на настольной игре «Башня» и дополнена интеллектуальными заданиями.

Благодарим Вас, ребята, за бодрый настрой на игру, за искрометный юмор и бурю положительных эмоций! Увидимся в нашем Музее!

Хочешь необычно отдохнуть? Провести время в веселой компании, встретиться с друзьями в уютном месте, от души посмеяться и отдохнуть духом? Приходи к нам!

Категория: Сегодня | Просмотров: 272 | Добавил: user-33333338 | Теги: Игра, музейсоветский, Пушкинскаякарта, дети, ХМАО, трудовыеотряды | Рейтинг: 0.0/0