Главная » 2023 » Июнь » 20 » Мастер-классы для воспитанников летней оздоровительной площадки МБОУ СОШ п. Зеленоборск

Вчера, 19 июня, сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района посетили школу в п. Зеленоборск, чтобы провести для детей летней оздоровительной площадки разнообразные мастер-классы.

Ребята с удовольствием научились плести тактические браслеты, создали оригинальные брелки из фетра в виде "авокадо", а также написали письмо дружбы в открытке, сделанной своими руками.

Музейные работники рассказали юным воспитанникам и о том, как декоративно-прикладное творчество может помочь им развиваться и выражать свои мысли и чувства. Они также показали, как можно использовать различные материалы для создания красивых и оригинальных вещей.

Мастер-классы были интересными и познавательными для всех ребят. Дети получили много новых знаний и навыков, которые обязательно пригодятся им в будущем.

Категория: Сегодня | Просмотров: 353 | Добавил: user-33333338 | Теги: зеленоборск_дети, мастер_классы_в_музее, детихмао, лето_в_музее, лето_с_пользой, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0