Главная » 2023 » Декабрь » 12 » МК "Волшебство Нового Года"
МК "Волшебство Нового Года"
А вы чувствуете приближение Нового Года? Если нет, то мы приглашаем вас в Музей истории и ремесел Советского района, где вы сможете не только создать уникальное ёлочное украшение, но и насладиться атмосферой праздника и волшебства, как это сделали наши гости. Сегодня в рамках мастер-класса "Волшебство Нового Года" студенты группы "Дошкольное образование" III курса Советского политехнического колледжа под руководством сотрудников музея расписывали елочные игрушки, заряжаясь новогодним настроением. Все участники ушли с уникальными украшениями, сделанными своими руками, и яркими эмоциями от творческого процесса. Мы надеемся, что эти игрушки обязательно украсят домашнюю ёлочку ребят и станут семейными реликвиями, которые будут передаваться из поколения в поколение, сохраняя тепло человеческих рук и сердец. Благодарим студентов и их куратора Наталью Георгиевну Мазяркину за активное участие и создание атмосферы праздника! Ждем в гости всегда!

Категория: Сегодня | Просмотров: 163 | Добавил: muzeu493 | Теги: волшебствоновогогода, музейсоветский, мастерклассывмузее, СовПК | Рейтинг: 0.0/0