Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Награждение участников открытой районной выставки-конкурса «Район родной – мастеровой!».

30 октября в МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», прошло награждение участников открытой районной выставки-конкурса «Район родной – мастеровой!».

Благодаря подобным конкурсам, музей продолжает вписывать новые имена в картотеку мастера: мастеров – ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Очень отрадно, что открываются новые имена… и вдвойне приятно, что всегда с нами те, кто уже не один год участвует в наших конкурсах.
Творенье человеческих рук - родник жизни -это красота, которая многому учит, воспитывает в нас доброту и любовь к прекрасному. Потому что радость жизни в творчестве, во всех его проявлениях. Именно творцы - мастера помогают нам заглядывать почаще в свою душу.

По итогам конкурса признано победителями 36 конкурсных работ, в соответствии с целью конкурса, критериям оценки и категориями в номинациях.

Дорогие рукодельницы, ремесленники, мастера и мастерицы, желаем вам успеха в вашей деятельности, вдохновения и любви к своему делу.

Категория: Сегодня | Просмотров: 403 | Добавил: muzeu493 | Теги: Советский, Музей, ХМАО | Рейтинг: 0.0/0