Главная » 2019 » Апрель » 16 » VII Международный туристский форум «Большой Урал-2019»
VII Международный туристский форум «Большой Урал-2019»

Большой Урал-2019

25 – 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма VII Международный туристский форум «Большой Урал-2019», при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли.

Планируется насыщенная культурная и деловая программа: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов, экскурсии и другие мероприятия.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района в составе делегации от автономного округа примут участие в данном мероприятии.

Методисты учреждения примут участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир», финал которого пройдет в рамках VII Международного туристского форума «Большой Урал» 2019. Пожелаем им успехов и победы в конкурсе!

Категория: Сегодня | Просмотров: 702 | Добавил: muzeu493 | Теги: большой урал, туризм, конкурс, туристический форум, туристический сувенир | Рейтинг: 4.0/1