Главная » 2019 » Декабрь » 10 » XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»
XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»

С 10–12 декабря 2019 года в городе Ханты-Мансийске проходит XXIV окружная выставка-форум «Товары земли Югорской», приуроченная к 89-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа выставки-форума предполагает участие в выставочной экспозиции товаров и услуг, производимых на территории муниципального образования, обсуждение приоритетных направлений развития промышленности, экономики, малого и среднего бизнеса и социального предпринимательства, тенденций торгово-экономического партнерства и межрегионального взаимодействия в ходе ВКС-конференции, пленарного заседания, круглых столов, инвестиционной сессии, тренингов, деловых встреч с экспертами, отраслевых конкурсов.

На выставке-форуме Советский район представляют: МБУК «Музей истории и ремесел Советского района», Глава КФХ Гудулов Магомед Ибрагим Оглы, Пчеловод Некрасов Иван Александрович, ООО «Алекс», ИП Саяпов Радик Гизбуллаевич, Глава КФХ Гуменюк Татьяна Павловна, ООО «ТЭЗИ». Фото

Категория: Сегодня | Просмотров: 113 | Добавил: muzeu493 | Теги: Ханты-Мансийск, Товары земли Югорской, выставка-форум | Рейтинг: 0.0/0